Организация

Фабрика Брендовой Одежды

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика Брендовой Одежды

Компания «Фабрика Брендовой Одежды» занимается производством одежды с 2017 года и специализируется на работе с легкими и тяжелыми тканями. Мы изготавливаем одежду для известных российских брендов, представленных на OZON, Wildberries и LAMODA. Если вы хотите ощутить себя причастным к созданию прекрасной и нужной одежды, добро пожаловать в команду единомышленников!
Наши цели:
Производить внутри страны красивую одежду высокого качества, в которой люди будут чувствовать себя уверенно;
Сделать российские бренды известными во всем мире за счет высокого качества пошива;
Дать людям труда возможность зарабатывать столько, сколько они достойны.

Изделия отшиваются тиражами от 1000 до 10000 единиц за тираж. Намного реже 300 или 500 единиц.

Мы отшиваем следующие изделия: Спортивные костюмы, брюки, шорты, свитшоты худи из футера; шорты, юбки, легинсы и экокожи; рубашки, туники, футболки из шифона; футболки, комбинезоны из кулирки; футболки, спортивная одежда из ложной сетки и многое другое. За счёт большого количества современного оборудования, наш ассортимент постоянно увеличивается.

На производстве есть сотрудники, которые разбраковывают и комплектуют крой, технолог (показывает как быстрее делать операции), мастера смен, утюжницы - каждый четко делает свою работу! Всегда большой запас кроя.  Благодаря всему этому вам остается только качественно шить.

Мы производим современную, высококачественную одежду, которую оценили огромное количество покупателей, нашу комфортную одежду с удовольствием носят и рекомендуют другим.

Наше производство оснащено современным максимально автоматизированным оборудованием: оверлоки, прямострочки, роликовые оверлоки, плоскошовные машины, автоматическая плоскошовная машина, автоматическая петельная машина (2 единицы), пуговичная машина (2 единицы); автоматический пресс для установки кнопок и люверсов, бейкорезотельная машина, автоматическая закрепочная машина.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.