Организация

ООО Компания Улица Бассейнов

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания Улица Бассейнов

Наша группа компаний «Улица бассейнов» проектирует, строит и эксплуатирует бассейны, СПА, вентиляцию и водоподготовку для частных и общественных нужд. Мы помогаем воплотить лучшие ожидания от отдыха и вложенных инвестиций. Только за последние 14 лет мы построили нашим клиентам более 500 объектов и приняли их в эксплуатационное обслуживание.


Наша актуальная цель - развить инвестиционную привлекательность нашей отрасли для частных инвесторов так, чтобы строить и вводить в эксплуатацию термальных курортов на 25 млрд. рублей в год и помочь российским инвесторам заработать не менее 10 млрд. рублей в год на инвестициях в туристическую отрасль.

10 причин работы в нашей компании:

1. Зарплата выше рынка 
2. Продукт, продавая который Вы будете гордиться, и с удовольствием рассказывать о том, в какой компании вы работаете и что продаете 
3. Большое количество входящих лидов (ежемесячно вкладываем в маркетинг более 200 000 руб)
4. За 14 лет существования компании не было ни одной задержки зарплаты
5. Официальное трудоустройство
6. Возможность вырасти в руководителя направления и увеличить среднемесячный доход. Возможность возглавить представительство в другом регионе через 5 лет эффективной работы. 
7. Клиенты- невероятно интересные, богатые, удивительные и яркие люди, с которыми будет и
приятно, и полезно общаться.
8. Удобная СRM-система с интуитивно понятным функционалом и прозрачной системой учета всех этапов договора и влияния на ход сделки каждого участника 
9. За последние 3 года компания растет в 1,5 раза каждый год.  Совместные партнёрства под брендом «Улица бассейнов» в 6 городах России. 
10. Можем  рассмотреть менеджера с готовым ассистентом, в том числе семейные пары, родственников и друзей - в нашем семейном бизнесе реально работают семьями!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании