Организация

ООО ТЕХНОРОБОТ

4,6
Челябинск
Организация

ООО ТЕХНОРОБОТ

Компания занимается автоматизацией промышленного производства. Наша продукция это целые производственные линии, участки производства  и отдельные устройства.

Проекты компании проходят следующий цикл:

Разработка/оценка ТЗ -> Проектирование -> Подбор и закуп оборудования -> Изготовление с авторским надзором -> Предварительная сборка -> Наладка и испытания -> Доработка -> Монтаж у заказчика –> Отработка технологического процесса -> Ввод в эксплуатацию.

Инженерны компании участвуют во всех этапах проекта, для соблюдения технологичности разработок.

Коллектив - многофункциональная, автономная, стремящаяся к развитию команда.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер проекта
Март 2024
Работал в компании на протяжении 8 лет. Вырос от монтажника до менеджера проектов. Руководители компании взвешенные и адекватные люди. Поддержат в разных ситуациях. Коллектив дружелюбный, умеет работать в команде. Коммуникация хорошая. Система заработной платы несколько сложная - базовая ставка + премии. Система не ограничивает верх зарплатной вилки. Можно зарабатывать больше, закрывая больше задач. В компании нравиться подход к ведению проектов - руководители применяют Agile методологию. Стоимость и сроки проектов рассчитываются совместно с инженерами компании, что дает более объективные сроки и стоимость проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Челябинск