Организация

ООО Ред Метр

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ред Метр

RED METER – команда людей, объединенных общими ценностями, уважением к клиентам и к продуктам, которые мы продаем. В нашем штате более 60 человек, мы работаем в разных городах, постоянно развиваемся, масштабируемся и находимся в поиске единомышленников, для которых расстояние до главного офиса – не помеха на пути к общей цели. Мы не просто продаем трикотаж, но еще и носим одежду, сшитую из него, поэтому сами для себя являемся строгой службой контроля качества.

Мы серьезно относимся к своей работе.  Держим стабильно высокое качество продукта и сервиса с 2017 года.

Мы гордимся тем, что в каталоге RED METER собрано абсолютно все, что необходимо для создания классного худи, костюма или футболки, купальника, и неважно, шьются ли они в единственном числе или большими промышленными партиями. Такой подход к делу экономит самый ценный ресурс наших клиентов – время.

Мы всерьез строим планы по покорению всего мира, чтобы сделать его лучше, одев в трикотаж RED METER!
 

Если Вы с нами:

С нами легко построить карьеру и выйти на новый профессиональный уровень.

В RED METER индивидуально подходят к развитию каждого сотрудника, регулярно проводятся интересные и полезные обучающие программы, что позволяет быстро расширить свои знания и покачаться, быть всегда в курсе и являться примером профессионализма. 

Офис компании оборудован передовыми технологиями, современным оборудованием и красивой, удобной мебелью, располагается в исторически "мощном" месте Москвы. Склад тут же, что бы транспортное сообщение было доступным каждому.

А еще у нас кайфово!

Постоянное движение вперед, расширение направлений развития, профессиональный рост, ценнейший опыт, интересные проекты и мудрые наставники - вот что такое команда RED METER. Мы Компания с яркой историей, в ходе которой, нам удалось не растерять единомышленников и сохранить важнейшую идею: "наш успех - наши люди". И касается это как клиентов, так и сотрудников.


Наш сайт и соцсети:

https://redmeter.ru

https://vk.com/redmeter

https://www.facebook.com/natalya.dusmanis

https://www.instagram.com/red_meter/

https://www.youtube.com/channel/UCnPp2gJPN2e6qjGOhYYiufw

Ждем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании