Организация

АНО ЦСТ Аркона

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

АНО ЦСТ Аркона

Спортивный клуб «Аркона» ведёт свою деятельность с 2014 года. За это время на базе клуба было выпущено множество победителей региональных чемпионатов и первенств по тайскому боксу, джиу-джитсу, рукопашному бою, панкратиону; 3 победителя Первенств и Чемпионатов России по джиу-джитсу.

На протяжении всего периода деятельности руководством клуба производились усилия и вкладывались собственные средства на развитие и улучшение как материальной базы, так и уровня тренерского состава.

Вместе с тем, формат коммерческой организации не совсем подходил для развития клуба. Так, при статусе субъекта предпринимательской деятельности невозможно привлечение сторонних средств – путём бюджетного финансирования, получения грантов и пожертвований от организаций и частных лиц – но без этого не существует практически ни один серьезный спортивный проект в России в сфере единоборств. Кроме этого, для реализации социальных проектов, как пример – организации занятий и семинаров для детей из малообеспеченных семей или без родителей, в существующем формате мало возможностей, а социальная ориентация является для нас важным приоритетом.

На основании изложенного, руководством клуба принято решение о создании на базе спортивного клуба некоммерческой организации.

Автономная некоммерческая организация «Центр спорта и туризма «Аркона» зарегистрирована решением Управления Министерства юстиции по Челябинской области от 23.07.2020г.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.