Организация

АО ВторПроект

4,7
Челябинск
Организация

АО ВторПроект

♻️ Здравствуй, будущий Участник нашей команды! 

 

Компания была создана в 2010 году в городе Челябинске. Сегодня мы - крупнейшая федеральная сеть по заготовке и переработке вторсырья, представлены в более 30-ти городах России и продолжаем развиваться.

☘️ ВторПроект - это сообщество людей из более 30 городов Российской Федерации, объединённых общими целями построения альтернативной инфраструктуры по обращению с отходами от использования товаров и упаковки (вторичного сырья).

☘️ Мы работаем в тесном сотрудничестве с предприятиями, муниципальными организациями, розничными компаниями и частными клиентами, чтобы помочь им утилизировать и переработать свои отходы с наименьшим негативным воздействием на окружающую среду.

☘️ Стремимся к экологически чистому производству, чтобы снизить воздействие отходов на природу. Наши методы переработки отходов соответствуют высоким стандартам безопасности и качества.

Наши цели: 

  1. Стать абсолютным лидером в России по объемам и качеству сбора, обработке и переработке вторичного сырья к 2024 году;
  2. Построить мусоросортировочный завод полного цикла переработки вторсырья к 2024 году;
  3. Построить завод по изготовлению готовых изделий из вторичного сырья к 2027 году.
 

☘️ Мы за долгосрочное сотрудничество с теми, кто готов строить новое будущее и нести пользу нашей планете!
 

Сообщение от владельца компании:

"Здравствуйте, уважаемые кандидаты!

Я организовал компанию «ВторПроект» в 2010 году, сразу после того, как покинул ряды вооруженных сил РФ, и с боевым настроем приступил к изучению направления «Переработка вторсырья». Я прошел все этапы становления производства от водителя газели-грузчика до руководителя одной из самых крупных компаний по заготовке вторсырья г.Челябинска. Поэтому могу гарантировать рост для целеустремленных участников моей команды"

С уважением, Топильский Борис

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог-аналитик
Февраль 2024
Всем доброго времени суток, уже давно работаю в компании, более двух лет, если быть точнее. Руководство относится с пониманием ко всем сотрудникам, коллектив тоже замечательный, долее добродушных людей не встречал По рабочим моментам нареканий нет, все четко доступно и ясно, главное выполнять задачи в назначенный срок Очень удобно то, что если есть свободное время, его можно провести в офисе в общей комнате
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.