Организация

Финсовет

4,9
Челябинск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Финсовет

«Финсовет»

 

Уже 8 лет мы внедряем финансово-управленческий учет в разные компании.

 

За это время мы:

 

– составили 3 000+ финмоделей

– реализовали 500+ управленческих учетов

– разработали и закрыли собственный сервис по учету финансов, т.к. поняли, что работает только индивидуальное внедрение

 

Мы строим отчеты персонально для каждой компании, сами ведем эти отчеты, помогаем увеличить прибыль, вместе с клиентами избегаем кассовых разрывов, усиливаем персонал и налаживаем финансы. 

 

Без крепкой команды результаты были бы другими, так что сотрудники – наше все. Мы трепетно относимся к психологическому состоянию коллег и клиентов (бизнес – штука нервная), поэтому в «Финсовете» есть психолог для поддержания общего положительного эмоционального фона.

 

Мы продумали и внедрили систему обучения финансистов на основе 500+ кейсов и наставничества. Поэтому «Финсовет» нон-стоп обучает и вводит в должность новых финдиров. Это приближает нас к достижению главной цели – сделать бизнес 100 тысяч предпринимателей прозрачным и управляемым. 

 

Но мы ищем не только финансовых директоров, с нами работают менеджеры, HR- и IT-специалисты, руководители отдела продаж, дизайнеры, монтажеры, фотографы и многие другие. 

 

Мы очень много работали над оргструктурой и общим комфортом. А главное – соблюдаем правило «не кричать, уважать и доверять». Все наши сотрудники работают на удаленке и не ходят в офис. Уверены, вам тоже это будет по душе. 

 

Ждем вас в «Финсовете»!

 

Наши соцсети:   

ТГ: @ivshin_findir

VK: https://vk.com/finsovet.site

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCddD128QuCRnDEYa8odRrMQ

​​​​​

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Финансовый директор
Март 2024
Работаю финансовым директором в компании Финсовет с сентября 2023. Плюсы: дружный коллектив и коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь опытные финансовые директора, которые разбираются во многих сферах бизнеса Благодаря этой работе прокачала свои навыки в гугл-таблицах))) Минусы: Иногда приходится работать вне рамок рабочего времени, но это только потому, что процесс затягивает, погружаешься по полной программе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Челябинск