Организация

ООО Ар Софт

4,8
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ар Софт

«АР СОФТ» - российская IT-компания, которая разрабатывает собственное программное обеспечение с использованием дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности.
 

Наши продукты - на острие прогресса. По сути мы - первопроходцы, как разработчики CAD-систем, когда они доказывали, что их ПО лучше кульмана.

Мы помогаем компаниям буквально "внедрять прогресс" в такие инертные отрасли как строительная, нефтегазовая, горно-металлургическая.

Использование нашего ПО дает предприятию фору в развитии цифровых технологий, а поэтому позволяет выйти на лидерские позиции в своей отрасли или сработать на их сохранение.

Мы вовремя поняли, что внедрение технологий AR/VR в России неизбежно. Политика правительства на 2022 год подтверждает, что практика внедрения иммерсивных технологий в строительную отрасль будет только расширяться.

Перспективы нашего направления деятельности очень широки и пусть стоят сложные задачи формирования спроса и борьбы с инерцией в крупных компаниях, успех нашего ПО неизбежен.


Наши ценности: быть сотрудником АР СОФТ  - значит стать неотъемлемой частью коллектива, работа которого ориентирована на результат и удовольствие от осознания ценности этого результата!
 

https://vr-arsoft.com

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Проектный менеджер
Январь 2023
Интересные проекты, нестандартные задачи. Прекрасный, молодой коллектив! Очень круто походят корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.