Организация

АО Экгсервис

Нет отзывов
Организация

АО Экгсервис

Уважаемые господа,

АО ЭКГСервис обладает экспертизой в сегменте оснащения горной промышленности. С 2005г. производим оборудование и запасные части для карьерной техники:

- запасные части к экскаваторам ЭКГ, ЭШ, Bucyrus, P&H различных    модификаций,

- запасные части к буровым станкам СБШ

- запасные части к тракторной и бульдозерной технике

- нестандартное оборудование и изделия по чертежам заказчика

Мы прошли технический аудит и поставляем продукцию крупнейшим добывающим холдингам России и Казахстана:  Металлоинвест, Полюс, ННК, СУЭК, УГМК, ЕВРАЗ, ММК, ERG, Казахмыс, ArcelorMittal и др.

Обладаем собственными производственными мощностями, которые расположены на территории индустриального парка «Станкомаш». В производстве задействован свой конструкторский отдел, силами которого осуществляем модернизации оборудования и запасных частей, а также разработку конструкторской документации. При решении сложных и нестандартных задач сотрудничаем с НИИОГРом и Уральским горным университетом (кафедра горных машин и комплексов) для научного обоснования и просчета тех или иных решений.

Собственный станочный парк включает различные станки в том числе с ЧПУ: токарные, карусельные, долбежные, сверлильные, фрезерные, электроэрозионные, а также листогибочные машины, и установку плазменной резки.

Приглашаем Вас и ваших коллег посетить наш завод, чтобы лично убедиться в возможностях производства и обсудить перспективы сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.