Организация

ООО МетМаш

3,9
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МетМаш

ООО "МетМаш" производственно-инжиниринговая компания. Более 10 лет занимаемся производством и комплексной поставкой нестандартного оборудования и запасных частей для машиностроения и металлургии, энергетики и нефтегазовой отрасли. Основной вид деятельности компании - механическая обработка и изготовление деталей общемашиностроительного назначения: валы, колёса зубчатые цилиндрические и конические, штамповая оснастка, корпусные детали.

В данный момент мы находимся на этапе активного роста и развития и ищем в нашу команду единомышленников.

Если для Вас важно работать в команде компетентных специалистов, Вы готовы реализовывать свой опыт в компании с большим потенциалом, получать новые знания, развиваться в профессиональной области, тогда мы ждем Вас !

            Мы ищем профессионалов своего дела, умеющих рационально и эффективно применять свои знания в решении производственных задач.

Уважаемые выпускники и выпускницы технических вузов и колледжей, для вас работа в нашей компании - прекрасный шанс получить опыт и построить успешную карьеру. Работать в нашей компании, значит быть профессионалом в своем деле. Ждём вас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Технический писатель
Июль 2023
Умный, квалифицированный руководитель. Отраслевой эксперт. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Все договоренности соблюдаются, данное слово держится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании