Организация

ООО Домкомфорт Урал

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Домкомфорт Урал

Федеральная компания Домкомфорт существует в Москве с 2005 года, а на рынке Урала с начала 2014 года.

ДомКомфорт Урал занимается реализацией большого ассортимента стройматериалов. Наши знания о материале и умение их использовать растут вместе с требованиями рынка. Наша основная задача не только продать тот или иной материал, но и научить клиента правильно его использовать. Мы продаем только качественные строительные материалы.

За это время мы приобрели репутацию честного и надежного поставщика, одного из лучших в сегменте продажи товаров для коттеджного строительства.

В ассортименте компании насчитывается огромное количество продукции более 100 торговых марок. И все они востребованы и популярны на российском рынке. Специалисты ДомКомфорт не просто продают свой товар, но еще и учат покупателя, как его необходимо использовать.

Помимо качественных материалов компания также предлагает своим клиентам такие услуги, как ремонт и строительство кровли разной степени сложности. Клиенты могут быть уверены в том, что они получат работу на высоком уровне, потому что в компании Домкомфорт Урал работают настоящие специалисты.

Профессионалы с легкостью организуют любой строительный процесс, избавят хозяина от всевозможных хлопот, связанных со строительством. Стоимость услуг при этом порадует своей доступностью и привлекательностью.

Факты о компании:

–Мы продаем только качественные строительные материалы!

–Официальные представители RUFLEX,BRYZA,FAKRO, Компания Металл Профиль

–Федеральная компания,которая существует на рынке 17лет, в Челябинске-8лет

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.