Организация

Полиглотики (ИП Родинцева Полина Андреевна)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Полиглотики (ИП Родинцева Полина Андреевна)

Полиглотики™ - это международная сеть из более 130 Детских Языковых Центров, где дети и подростки изучают английский, немецкий, испанский, французский и китайский по уникальной авторской методике, в основе которой коммуникативный подход. Языковые центры работают во многих городах России, в Украине, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Азербайджане.

Занятия проводятся для детей от 12 месяцев до 18 лет. Для обучения применяются уникальные, разработанные специально для Полиглотиков многоуровневые авторские программы. Они предназначены для русскоязычных детей, т.к. учтены все особенностей фонетики и грамматики строя русского языка. Программы соответствуют требованиям школ России и Федеральным государственным образовательным стандартам.

Погружение в языковую среду позволяет ребенку воспринимать и понимать иностранный язык практически с первых занятий, а позже он начинает его воспроизводить. При регулярных занятиях уже через несколько недель дети начинают употреблять первые слова, а чуть позже говорить целыми фразами и предложениями. Каждый уровень курса содержит задания, направленные на развитие языковых навыков у конкретной возрастной группы. При этом для каждой возрастной категории предусмотрена своя группа, поскольку у детей разные интересы.

Каждое занятие включает разнообразные упражнения и задания. Так, развивающие или подвижные игры чередуются с творчеством и песнями, что прививает внимание и художественный вкус, а изучение теории происходит увлекательно и с применением красочных примеров. И, конечно, в первую очередь дети узнают о тех областях, которые наиболее близки и интересны ученикам – от домашнего уюта и семьи до транспорта и явлений природы. Все это в комплексе обогащает словарный запас и стимулирует интеллектуальное развитие в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.