Организация

ООО СМГ

4,4
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО СМГ

Компания "СМАРТ МОБАЙЛ ГРУПП" является официальным партнером операторов TELE2 и МТС по Уральскому Федеральному округу. Специализируется на продаже операторских услуг, персональных средств связи, портативной электроники и аксессуарах. Представлена в 4-х регионах УРФО (Тюменская, Курганская, Свердловская и Челябинская области), активно растет и развивается на рынке сотового ритейла более 9 лет и на данный момент насчитывает 63 салона сотовой связи.

Миссия нашей компании  - дарить каждому возможность пользоваться качественными гаджетами уже сегодня! Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и услуг, заряжая своих клиентов морем позитива и невероятными эмоциями!

Мы - лучшая команда специалистов!

Мы - прямые и честные!

Мы - гибкие и перспективные!

Если Ты активный и целеустремленный, Тебе нравятся гаджеты и общение с людьми, Ты готов расти и развиваться в сфере продаж – ждем Тебя в нашей команде!!!

Узнай о нас больше здесь https://smgretail.ru/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Старший рекрутер
Март 2024
Хорошие условия труда. Уже почти полгода работаю в данной компании , хочу отметить - стабильность, лояльное руководство, дружный коллектив, уровень дохода, открытость, совместный досуг. Желаю компании роста и процветания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании