Организация

НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики

"Институт судебных экспертиз и криминалистики" - экспертная компания, которая уже более 20 лет решает сложные задачи по проведению экспертиз, оценки для адвокатов, юристов, компаний и частных лиц.  Мы работаем по всей России, нашими заказчиками являются суды, правоохранительные органы, органы государственной власти.

Мы специализируемся в трех направлениях:

  • Аттестация и повышение квалификации

Мы аккредитованы как учебный центр по добровольной сертификации негосударственных экспертов. Опыт и квалификация наших сотрудников позволяют гарантировать высокий уровень подготовки экспертов.

  • Экспертиза

Наша компания аккредитована при Минюсте, при арбитражных судах. У нас работают более 150 экспертов по различным направлениям. Все наши заключения принимаются судами в качестве надлежащих доказательств.

  • Оценка

Оценку по различным направлениям проводят эксперты с соответствующей квалификацией и образованием. Деятельность застрахована.

Работа у нас:

  1. Уделяем большое внимание таким качествам сотрудников, как: ответственность и аккуратность. Вместе с тем, рады новым идеям, инициативам, всячески их поддерживаем.
  2. Работа менеджеров в офисе по гибкому графику. То есть, начало работы и перерыв на обед можно согласовать так, чтобы это было удобно вам и не нарушало процесс работы с клиентами.
  3. В офисе все процессы автоматизированы: сопровождение клиента от первого звонка до получения заключения эксперта проходит в системе CRM.
  4. Сотрудники (эксперты, копирайтеры) могут работать удаленно. Встречи - если необходимо - проходят по видеоконференцсвязи.
  5. Мы ценим эффективность, результат работы, а не количество проведенного времени за работой.
  6. Сотрудник может расти и развиваться, осваивать новые навыки и специальности. Мы только - за!
  7. Мы готовы рассматривать предложения о сотрудничестве с экспертами и оценщиками по всем направлениям деятельности, юристами, копирайтерами и интернет-специалистами, менеджерами и делопроизводителями.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Курьер
Июль 2023
Коллективу и руководству компании хотела бы поставить 10 из 5!!! Невероятно отзывчивые, добрые, всегда помогут, подскажут, протянут руку помощи. Работать было одно удовольствие, в офис приходила всегда с хорошим настроением. Чай, кофе, конфеты и фрукты всегда присутствовали на столе для угощений. Профессионализм в работе сотрудников чувствовался сразу при ответе на входящий телефонный звонок. Это было чудесное рабочее время с получением дополнительного опыта и дружбы! Спасибо вам за все! Буду с теплотой вспоминать эти рабочие дни)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании