Организация

JustControl.It

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

JustControl.It

JustControl.it создаёт и развивает комплексное решение для компаний, продвигающих свои продукты или услуги онлайн. Сервис позволяет автоматизировать сбор и анализ маркетинговых данных, полученных из разных источников, полностью контролировать рекламный бюджет и получать нужные отчёты в режиме реального времени.

JustControl.it решает самые острые проблемы современной MarTech экосистемы: сведение разрозненных данных из разных каналов в наглядные дашборды, оценка эффективности кампаний, автоматизация отчётности и многие другие. Платформа реализована с использованием гибкой модульной архитектуры. JustControl.it обеспечивает высокую скорость обработки данных и отсутствие ограничений по нагрузке.

Работа в JustControl.it — интересная и динамичная. Мы придерживаемся принципа здорового перфекционизма, стремимся итеративно решать сложные задачи и быстро достигаем поставленных целей. Мы ценим в людях позитивное мышление — способность в любой проблеме увидеть возможность, проанализировать полученный опыт и сделать конструктивные выводы. Мы мыслим широко и гибко, осознавая, что наши инструменты должны быть адаптивны к потребностям клиентов.

JustControl.it — это компания с горизонтальной структурой, где хорошо развиты внутрикомандные  коммуникации. Мы верим, что каждый человек, которого мы берём в команду, готов к ответственности, поэтому не ставим жёстких рамок и предоставляем каждому возможность самостоятельно принимать решения.

Мы позаботились о том, чтобы работа в компании была для вас максимально комфортной и продуктивной - у нас красивый и современный офис с полностью оборудованной кухней, уютными зонами отдыха, а также многочисленные бонусы для сотрудников (ДМС, компенсация питания и спорта, выездные корпоративы и др.).

Мы постоянно растём и у нас много интересных вакансий!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.