Организация

ООО Лабсис

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Лабсис

Компания «Лабораторные Системы» — это отечественный производитель высококлассной учебной техники, который уделяет особое внимание функциональности, исполнению, безопасности и методическому наполнению стендов. Компания изначально была нацелена на улучшение лабораторно-технической базы учебных заведений России и стран ближнего зарубежья. Со временем был накоплен опыт поставки в высшие и средние специальные учебные заведения, а также в учебные центры промышленных предприятий. И теперь мы с уверенностью можем сказать, что являемся лидерами в области производства стендов по автоматизации, электроприводу и электрическим машинам, электроэнергетике, электронике и электротехнике.

Производя учебные стенды по базовым и специализированным электротехническим дисциплинам, мы не забывали смотреть вперед и особое внимание уделили современным, активно развивающимся направлениям: Smart Grid, Industry 4.0, IIOT, AR, VR.

Мы сами разрабатываем и производим продукцию, постоянно улучшаем качество и функциональные возможности, находимся в поиске новых решений. Именно такой подход является движущей силой, ведущей компанию к новым горизонтам в вопросах улучшения качества образования в нашей стране. В своей работе мы используем гибкий подход к требованиям заказчика, и всегда сможем разработать оборудование под особенности системы обучения конкретного учебного заведения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.