Организация

ООО Снипстрой

3,0
Тюмень
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Снипстрой

«SunRemont» - лидирующая компания Тюмени, предоставляющая услуги по производству комплексных ремонтных работ помещений с целью дальнейшей качественной эксплуатации в течении долгого времени. Для удобства и экономии времени клиентов мы помогаем в закупке строительных и отделочных материалов по самым приятным ценам.

В период с 2008 по 2018 год маленький коллектив из управляющего и мастеров по ремонту квартир постепенно перерос в крепко сформировавшуюся команду с накопленным профессиональным опытом, интересом к своему делу и заинтересованностью в дальнейшем росте. Идея создания организации под единым брендом зародилась в 2018 году на одном из объектов с завершенным ремонтом. Именно в этот момент было принято решение развиваться под брендом SunRemont (в переводе ""Солнечный ремонт""). Солнце - это источник выработки гормона счастья и хорошего настроения. Процесс сотрудничества с нашей компанией безоговорочно доставляет клиентам положительные эмоции.                                                                                        
На сегодняшний день в нашей компании насчитывается более 40 сотрудников. Ежегодно мы выполняем более 70 объектов. За все время мы воплотили ""солнечные ремонты"" более чем на 200 жилых и коммерческих объектах. Мы не стоим на месте, активно и уверенно двигаемся вперед,  любим своё дело и хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны!!       

Наша миссия - профессионально создавать красивые ремонты, чтобы каждый наш клиент оставался довольным                

ЦЕЛИ КОМПАНИИ «SunRemont»
• Предоставить качественный ремонт в срок. Качество и выполнение обязательств для нас – это, действительно, важно! 
• Развивать и поддерживать профессионализм наших сотрудников - одна из наших ведущих целей. Наша команда - это специалисты высокого уровня с узкопрофильной квалификацией. 
• Подобрать индивидуальное решение под бюджет каждого клиента: от типовых готовых проектов до дизайнерских разработок. Это касается выбора как самих проектов, так и стройматериалов для выбранных проектов.    
• Обеспечить доступные цены за качественный ремонт и качественные стройматериалы. У нас проверенные партнеры - поставщики материалов, благодаря скидкам от партнеров наши цены для клиентов ниже среднерыночных.  
• Обеспечить психологическое спокойствие клиентов. Закрепленная за объектом команда сотрудников полностью контролирует процесс ремонта, владеет ситуацией и всегда готова к взаимодействию с заказчиком

БАЗОВЫЕ ЦЕННОСТИ «SunRemont»
Соблюдение интересов клиента - главный приоритет.
Профессионализм – основа сотрудничества.
Честность и открытость – основа взаимоотношений.
Качественно и в срок – ожидаемый результат.

В связи с активным расширением будем рады принять в свою команду новых сотрудников 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Корпоративные мероприятия
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер по закупкам и снабжению
Сентябрь 2023
Хороший коллектив, интересная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Тюмень