Организация

ООО Актив Датабейз Софтваре

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Актив Датабейз Софтваре

Компания Active Database Software (https://www.activedbsoft.com/) занимается разработкой коммерческого ПО для бизнес-пользователей на зарубежных рынках. Мы создали, продвигаем и продаем по всему миру компоненты и API для разработчиков ПО, а также утилиты для работы с SQL запросами. 

Наш флагманский продукт - компонент Active Query Builder (https://www.activequerybuilder.com/) Компонент создан для использования в разных средах программирования. Одна из них - ASP.NET. В нём поддерживаются различные варианты архитектуры: WebForms, MVC, client-side rendering для проектов на базе React, Angular и т.д. 

Наша цель состоит в том, чтобы последовательно улучшать опыт конечных пользователей, лучше отвечать потребностям разработчиков. Мы много экспериментируем, пробуем разные варианты для того чтобы наилучшим образом решать проблемы наших заказчиков. Работая у нас вы приобретете богатый опыт разработки, научитесь понимать потребности всех заинтересованных сторон, будете принимать участие в выборе оптимального варианта решения, осознаете ответственность за конечный результат - пользу для клиента.

В нашей команде приветствуется предложение новых идей, других путей решения задач. Мы считаем силой, а не слабостью обращение за помощью к другим членам команды. Мы требуем чтобы программист осознавал зону своей ответственности, но не стремился во что бы то ни стало сделать всё сам, а сообщал о возникающих трудностях на самой ранней стадии.

В написании кода мы придерживаемся главного принципа: код пишется для людей. Вы можете не знать как составить архитектуру проекта, ошибиться с выбором шаблона, или вообще сделать не то, что нужно (на ошибках учатся), но ваш код должен быть понятен даже вашей бабушке. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.