Организация

Maked

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Maked

Мы - компания Maked, успешно развивающийся видеопродакшн, который занимается производством креативных рекламных видеороликов и кинофильмов. Наш путь начался 7 лет назад с города Челябинск, где мы сняли сериал. С тех пор мы создали более 250 видеороликов для компаний России. Направление нашей деятельности на данный момент является одним из самых популярных и креативных и мы стремимся выходить на зарубежный рынок. Сейчас мы представлены в 6 городах России и продолжаем расширяться.

С 2022 года мы расширили свои производственные возможности и начали работать в сфере кинопроизводства. За это время мы уже создали сериал и кинофильм, которые получили высокие оценки зрителей и критиков. Мы уверены, что наша команда продолжит делать качественные и увлекательные проекты в будущем.

Мы собираем сильную и творческую команду, чтобы не только работать на территории России, но и выходить на международный рынок. Если ты хочешь хорошо зарабатывать и работать в модной, креативной команде, присоединяйся к нам! Мы ждем именно тебя, чтобы создавать вместе качественный и уникальный контент для наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.