Организация

ООО Си Дата Лаб

3,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО Си Дата Лаб

Компания существует на рынке с 1999 года.

Мы занимаемся созданием и поддержкой программных продуктов для транспортной логистики и контейнерных терминалов, а также нестандартными технологическими решениями, будь то поддержка систем по продаже кинобилетов или системы управления судоремонтными заводами.

Наш основной вектор работы направлен в сторону применения самостоятельных решений на базе 1C в промышленности и бизнесе, а также разработка бизнес-технологий по решению различных оптимизационных, учетных и управленческих задач.

Работая с нами, у специалиста есть возможность овладеть знаниями в области международных транспортных перевозок по железным дорогам, на судах-контейнеровозах, технологиями автомобильных доставок «до дверей» и многому другому.

Сегодня компания Си Дата (ООО «Си Дата Лаб») - это несколько команд специалистов, работающих над разными участками задачи обеспечения транспорта грузов по всему миру. Мы работаем и с судоходными линиями, и с контейнерными терминалами, и с транспортно-экспедиторскими компаниями, и с производителями и экспортерами продукции.

В свое работе мы применяем не только 1С Предприятие, но и такие state of the art технологии как  Bi, BIG DATA, DeepLearning.

Подробнее о наших решениях, партнерах и реализованных проектах можно узнать на сайте компании www.seadata.ru

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Программист
Октябрь 2023
Возможность удаленной работы для программиста, слегка гибкий график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании