Организация

Студия Стебельского

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Студия Стебельского

Проектное Бюро "Мысли" (Ранее Студия Петра Стебельского) на рынке услуг Челябинска с 2007 г. Основное направление деятельности дизайн, архитектура и благоустройство общественных пространств.

Мы создаем уютные, функциональные интерьеры, которые наполняют вас энергией эстетики каждый день! 

Наши жилые интерьеры становятся продолжением внутреннего мира вашей семьи, они созданы для вашего эстетического удовольствия, наполнения вас силами и энергией гармоничного жилья. В работе над жилым помещением не может быть мелочей, любая незначительная деталь будет жить вместе с вами долгие годы, и наша задача, чтобы каждый кусочек вашего дома создавал комфорт и чувство уюта.

Наше отношение к коммерческим пространствам глубже чем просто оформление и дизайн, это еще и погружение в суть бизнес-процессов, маркетинга и сервиса. Будьте уверены, ваше новое пространство будет надежно интегрировано в структуру клиентского пути, с которого он точно не свернет - в этом наша общая цель. Создание добавленной стоимости с помощью дизайна - это не громкие слова, это то, чем мы занимаемся уже много лет. 

Архитектурные проекты частных строений в нашей компании основаны на сценариях их эксплуатации. Разговор о проекте вашего дома мы начнем с обсуждения розетки у прикроватной тумбы, и вашего любимого напитка по утрам, потому что именно привычки и поведение семьи определяет быт внутри дома, а он отражается на его конфигурации. Декоративные решения внешности дома для нас тоже не пустой звук, их мы стараемся выполнять основываясь на двух факторах: эффектности и ликвидности. Каждый из них определяется целью проекта и становится вектором работы бюро. Мы знаем, что стройка дома это одно из самых важных событий в жизни семьи, но при этом и очень сложное во всех отношениях, наша миссия сделать все так, чтобы этот непростой процесс шел максимально комфортно и доставлял лишь удовольствие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.