Организация

ГОАУЗ МОЦСВМП

3,3
Организация

ГОАУЗ МОЦСВМП

ГОАУЗ «Мурманский областной Центр специализированных видов медицинской помощи» - лидер Мурманской области по диагностике и лечению социально-значимых заболеваний, в котором применяются современные цифровые технологии и уникальное оборудование.

Миссия: Оказание доступной, качественной специализированной медицинской помощи путем применения современных методов диагностики и лечения командой профессионалов, умеющих расставить приоритеты в своей работе и качественно использовать свои знания и умения.

Ценности:

-Пациент-ориентированный подход – любая деятельность направлена во благо и с целью сохранения здоровья пациента.

- Лидерство – стремление занять лидирующие позиции в регионе по уровню качества, доступности и пациент-ориентированности медицинской помощи.

-Профессионализм – непрерывное совершенствование профессиональных навыков, освоение нового опыта и передовых методик.

-Команда – единство общих целей, слаженная работа, нацеленность на результат, поддержание курса развития Центра каждым сотрудником.

-Нацеленность на результат – готовность каждого вне зависимости от уровня должности приложить все доступные усилия для достижения необходимого результата.

-Инновационный подход – применение современных методов как в клинической практике, так и в подходах к организации лечебного процесса, уровню доступности, эффективности и безопасности медицинской помощи.

-Законность – любая деятельность сотрудников Центра осуществляется исключительно с соблюдением принципов и норм действующего законодательства Российской Федерации.

-Открытость внутренней коммуникации – Центр стремится к созданию атмосферы доверия и взаимного участия сотрудников в реализации проектов, повышению уровня информированности.

-Удовлетворенность сотрудника работой – Центр прилагает максимум усилий для повышения уровня удовлетворенности и вовлеченности сотрудника.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Декабрь 2023
График работы. Заработная плата. Больше ничего. На этом плюсы кончились.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании