Организация

ООО Климат-Профи

Нет отзывов
Организация

ООО Климат-Профи

Компания ООО «Климат-Профи» успешно работает на российском рынке с 2001 года, являясь комплексным поставщиком промышленного холодильного и климатического оборудования.

Сферы деятельности компании:

  • Розничная торговля холодильным и климатическим оборудованием как Европейских, так и Российских фирм производителей. Широкий выбор компрессоров и агрегатов от бытовых до промышленных моделей, теплообменного оборудования, кондиционеров, комплектующих к ним, сборных холодильных камер и дверей, масел, фреонов, трубы медной, теплоизоляции, расходных материалов, инструментов и многое другое.
  • Расчет и подбор холодильных камер и холодильного оборудования к ним от 3-х кубовых камер для магазинов и торговых точек до крупных складов и промышленных объектов. Специалисты помогут Вам правильно подобрать оборудование, учитывая все особенности и индивидуальные условия Вашего заказа.
  • Квалифицированная бригада монтажников быстро и качественно выполняет монтажные работы «под ключ» по желанию заказчика
  • Мы даем гарантию на приобретенное в нашей компании оборудование и обеспечиваем постгарантийное обслуживание

ООО «Климат-Профи» постоянно развивается и предлагает своим клиентам и партнёрам интересные и уникальные решения, которые отличаются оригинальностью и экономичностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Челябинск