Организация

ООО Урал-СКВ-Транс

Нет отзывов
Организация

ООО Урал-СКВ-Транс

ООО «Урал-СКВ-Транс» было образовано в 2004 г. как коммерческое автотранспортное предприятие. Мы находимся и работаем по адресу г. Челябинск, Свердловский тракт, 24 (территория АО «ЧЦЗ») т. +7 351 245 57 27

Основным видом деятельности является перевозка технологических грузов.

Технологические грузы, это сырье (руда), готовая продукция (цинк, свинцовый кек и пр), так же строительные материалы, оборудование. Так же наша компания имеет право на основании лицензии транспортировать отходы I – IVкласса до специализированных полигонов для захоронения или утилизирования отходов.

Так же мы выиграли конкурс на погрузочно-разгрузочные работы, где работает бригада стропальщиков, которая осуществляет погрузку и разгрузку сырья в МКР, а так же резку этих МКР в специальные ёмкости для дальнейшей переработки.

Предприятие имеет как собственный автотранспорт, так и арендованный, имеет все необходимое оборудование для работы с грузами.

Это самосвалы, погрузчики, экскаватор, прицепы и полуприцепы, цистерна для перевозки извести, автокраны, чалки, тросы.

Основным нашим заказчиком является АО «Челябинский цинковый завод» с которым мы сотрудничаем более 16 лет. Так же есть и другие заказчики, которым нужны услуги по транспортировке.

У предприятия в штате 65 сотрудников, которые обеспечены всем необходимым согласно нормам и правилам охраны труда. Штат делится на ИТР, водителей, стропальщиков.

Предприятие с момента открытие обслуживается в ПАО «Челиндбанк» расчетный счет является основным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.