Организация

Бегер

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Бегер

В 2003 году компания Бегер начала продавать первые тренажеры. Первыми покупателями стали друзья и знакомые. Сейчас, когда количество проданных товаров перевалило за тысячу, мы все равно стараемся относиться к каждому нашему покуптаелю как к другу.

Каждый день у нас заказывают несколько десятков тренажеров из самых разных городов России. Хотя начиналось все с небольшого магазина в Новосибирске. Сейчас эксперты Бегера по фитнесу отправляют оборудование во все города - от Калининграда до Хабаровска, от небольшого поселка до Москвы.

Мы работаем каждый день, в праздники и будни, и очень хотим, чтобы наше оборудование приносило вам пользу, делало вас счастливее, увереннее в себе. В этом нам помогают партнеры - ведущие мировые производители тренажеров. Путь к успеху всегда лежит через труд. И мы гордимся своими покупателями, которые своим примером учат нас постоянно работать над собой.

Основатель Бегер

Роман Суворов (генеральный директор)

Идея создать компанию, которая будет помогать людям становиться сильнее, красивее, здоровее, родилась у меня еще во время студенчества. Я сам всегда увлекался спортом, и на собственном опыте знал, как важно заниматься на хорошем оборудовании.

Первый тренажер я купил за немалые по тем временам деньги. Еще не было оптовых договоров с производителями, не было еще компании как таковой.

Но я верил, что смогу наладить процесс и помогать людям покупать отличное спортивное оборудование по выгодным ценам.

Меня часто спрашивают, что значит слово "Бегер". Когда-то я рассказывал, как придумал это название. А сейчас я понял: Бегер - это просто место, где делают покупку качественных тренажеров приятным процессом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.