Организация

ООО СК Дорожник

Нет отзывов
Организация

ООО СК Дорожник

ООО «Строительная Компания «ДОРОЖНИК» основана в 2014 году. Основным направлением деятельности компании является выполнение строительно-монтажных, ремонтных и отделочных работ на промышленных и коммерческих объектах

ООО «СК «ДОРОЖНИК» выполняет полный комплекс общестроительных работ для своих Заказчиков от благоустройства до кровельных работ. В активе нашей компании строительство под ключ таких объектов, как: жилые дома, офисные центры, производственные помещения и магазины.

Наша компания предлагает свои услуги по комплексно-техническому обслуживанию всех инженерных систем, систем электроснабжения, вентиляции, холодильного и климатического оборудования любого уровня сложности. В настоящее время у компании на обслуживании находятся такие объекты как:

  1. Магазины «Магнит» - 400 магазинов
  2. Гипермаркеты «Магнит» - 15 комплексов
  3. Магазины «Пятерочка» - 500 магазинов
  4. Рестораны КФС – 20 ресторанов

Итого общая площадь обслуживаемой коммерческой недвижимости составляет около 350 000 кв.м.

За это время штат нашей компании вырос до 200 человек. Это высококвалифицированные специалисты со всеми необходимыми допусками и разрешениями (монтажники, электрики, сантехники, отделочники и т.д.), оснащенные всем необходимым инструментом и оборудованием для выполнения любых ремонтных и строительных  работ.

И мы приглашаем к нам кандидатов, заряженных на созидание и ценность коллективного труда, в сплоченную многолетней дружбой и работой команду профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Челябинск
от 80 000 до 100 000
Челябинск