Организация

ООО Мобильная Помощь Онлайн

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Мобильная Помощь Онлайн

Компания "Мобильная Помощь Онлайн" оказывает широкий спектр дистанционных услуг для клиентов по всей России с 2014 года. Преимущества компании: все необходимые специалисты на линии, высокий уровень консультационных услуг, скорость решения любого вопроса и полное закрытие проблем клиента.

Мы самостоятельно разрабатываем онлайн-продукты как для крупнейших российских предприятий, помогая им строить экосистему цифровых сервисов, так и для частных лиц под любой запрос.

Ключевой продукт компании – современная технологичная платформа поддержки, которая обеспечивает высокий уровень онлайн-услуг, аналитику данных и прозрачную систему контроля уровня оказанных услуг и их результатов.

"Мобильная Помощь Онлайн" сегодня -  это команда высококлассных специалистов, которые ориентируются в стремительно меняющемся потоке информации и всегда готовы оказать профессиональную помощь по самым важным направлениям.

За это время мы провели огромное количество устных и письменных консультаций по юридическим, бухгалтерским и психологическим вопросам с помощью собственного колл-центра, работающего в режиме 24/7.               

Группа дипломированных юристов-практиков оказывает клиентам устные и письменные юридические консультации, разрабатывает правовые документы, договоры, готовят исковые заявления, представляют интересы клиентов в судах.

Группа юристов по налоговым вычетам помогают клиентам в получении денежных средств при покупке недвижимости, обучении, лечении и т.д.

Группа бухгалтеров консультирует клиентов по ведению и сдаче отчетности, помогает в решении различных бухгалтерских вопросов, помогает ориентироваться в изменениях и нововведениях в части бухгалтерского учета как крупным предприятиям, так и индивидуальным предпринимателям.

Группа психологов проводит консультации в решении личных вопросов по взаимоотношениям с окружающим миром и с собой, профессиональные коучи оказывают поддержку по улучшению качества жизни и т.д.

Технологический процесс быстро движется вперёд, такой тип консультаций популярен более 7 лет и уже начинает преобладать над классическими методами, поэтому мы продолжаем искать сотрудников, готовых развиваться вместе с нами.

Приглашаем к сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.