Организация

ООО НИЦ г. Челябинск

4,9
Челябинск
Организация

ООО НИЦ г. Челябинск

Миссия компании — это создание инжиниринговой компании полного типа, которая, в опоре на мировые инженерно-строительные традиции, собирает лучшие профессиональные ресурсы для создания нового подхода к развитию строительной отрасти в целом, начиная от предпроектных проработок, полного комплекса работ по реализации проектов,строительным и авторским контролем в период строительства и  заканчивая эксплуатационным контролем после реализации. Объединяя современные отечественные и зарубежные разработки в области программного обеспечения и оборудования, лучших специалистов в своих областях, мы делаем все, чтобы эффективно реализовывать, как уникальные так и типовые проекты.

Выступая как базовая инжиниринговая компания, Национальный Инжиниринговый Центр работает на стыке фундаментальных знаний и передовых технологий, реализуя новый подход к взаимодействию проектных решений, строительных процессов, и эксплуатации.

Стратегия роста нашей компании заключается в расширении линейки оказываемых услуг и расширении своего географического присутствия, мы также сосредоточились на повышении качества работ и минимизации цен для заказчика.

При выполнении работ мы задействуем наш коллектив опытных проектировщиков, которые имеют обширный опыт разработки проектной, рабочей документации и прохождения государственной экспертизы, для гражданских объектов, таких как — административные здания, магазины, подземные паркинги, для промышленных объектов: таких как — заводы машиностроительной и металлургической, отраслей, производства строительных материалов, комплексы по добыче полезных ископаемых и драгоценных металлов. Перед выполнением проектных работ проводим техническое освидетельствование.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по тендерам
Март 2023
Работаю в данной организации уже более 2-х лет и за всё это время сложилось только положительно впечатление о людях, которые здесь работают. Молодая и стабильно развивающая компания, постоянно новые и интересные проекты. Лояльное руководство, выслушает, поможет и объяснит спокойно, что очень благоприятно влияет на работу. Молодой и дружный коллектив, всегда поддержат, придут на помощь в трудную минуту. Постоянные корпоративные мероприятия с выездом на природу. Официальное трудоустройство,стабильная заработная плата. Возможность карьерного роста. Организованное рабочее место. Уютный офис в центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании