Организация

Докер74

4,7
Челябинск
Организация

Докер74

Компаниям нужны люди каждый день в разном количестве , чтобы не держать в штате людей для резерва - им проще обращаться к нам , и заказывать нужное количество людей каждый день. Так же к нам обращаются для квартирных и офисных переездов - потому что удобно , когда все в одном окне (машина , специалисты , упаковка )

Мы работаем  с 2015 года , так же мы имеем зарегистрированное название DokerProf. Сейчас мы активно расширяемся , теперь мы еще и в Екатеринбурге , Москве и Новосибирске
Среди наших клиентов, такие компании   как: DNS, Ариант, Мегафон  

 

Мы очень быстро и активно растем, за последние пару месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.
Наши сайты doker74.ru разнорабочие74.рф и разнорабочие74.рф/переезды

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, amocrm и Битрикс24 , скрипты общения,  а также доработку на базе 1С , что позволяет просто и легко работать с заказами.  

Мы постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам выполнять огромные объемы работ, благодаря быстрой подачи людей в любом количестве . Так же помогаем в одном окне закрыть множество потребностей клиента при квартирном и офисном переездах . Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Грузчик
Октябрь 2022
Отличное руководство всегда на связи всегда помогут в трудную минуту спасибо большое за заявки и побольше их
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.