Организация

ООО ПК Гранд Элемент

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ПК Гранд Элемент

Наша компания работает на рынке стройматериалов и строительных услуг с 2008 года. Основным видом деятельности является продажа и поставка потребителям наиболее универсальных и массово востребованных материалов в гражданском, промышленном и дорожном строительстве:

сборных железобетонных изделий (фундаментных блоков, лотков, свай, опор ЛЭП, лестничных ступеней, плит перекрытий, плит дорожных и другой продукции ЖБИ);

  • товарного бетона;
  • строительных растворов;
  • сыпучих стройматериалов (щебень, песок, отсев, щпс, вскрышной грунт).
  • За годы работы ООО «Гранд Элемент» были установлены прочные партнерские отношения с крупными заводами-производителями ЖБИ и стройматериалов, транспортными компаниями, причем не только в Уральском Федеральном округе, но и далеко за его пределами .Выстроенная таким образом логистическая сеть охватывает практически всю территорию России, что дает нам возможность оперативно и качественно решать задачи по поставке железнодорожным и автомобильным транспортом необходимых объемов ЖБИ на любой строительный объект.

Высокая точность доставки продукции строго в назначенное время и место достигается за счет. использования собственного грузового автотранспорта и многолетнего опыта сотрудничества с проверенными транспортными компаниями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.