Организация

Фабрика Предпринимательства (ИП Сергеева Виолетта Сергеевна)

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Фабрика Предпринимательства (ИП Сергеева Виолетта Сергеевна)

Фабрика Предпринимательства - Федеральный образовательный проект, бизнес-сообщество для действующих и начинающих предпринимателей.

«Фабрика Предпринимательства» – Школа Наставничества #1 в России, образовательный проект при государственной поддержке, направленный на популяризацию предпринимательства и формирование предпринимательских знаний, умений и навыков.

Миссия проекта:

Увеличить количество счастливых людей через поддержку и образование, популяризировать экологичное предпринимательство, а действующие предпринимательские проекты сделать сильнее и прибыльнее.

Идеология:

Предприниматель - это не профессия, а выбор, который может сделать человека счастливым и обеспеченным.

Цель: стать школой наставничества №1 в мире, чтобы каждый десятый предприниматель в мире обучился на «Фабрике Предпринимательства».

Впустить более- 60 000 000 фабрикантов.

С нами работают такие спикеры и предпринимателя как Андрей Парабеллум, Дмитрий Портнягин, Екатерина Уколова, Настасья Белочкина, Владислав Бакальчук - владелец "Wildberries", Андрей Павлов - владелец, Группы "ZENDEN", Роман Ершов Президент компании «Ascona», Вугар Исаев владелец «Снежная королева», Константин Надеждин - Генеральный директор Familia и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.