Организация

Уфановостройка

5,0
Организация

Уфановостройка

О компании:

Мы продаём недвижимость в новостройках Уфы. Предлагаем клиентам квартиры и апартаменты в 70 жилых комплексах.

Платим честные 40% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова. Взамен мы требуем от агента экспертности и человечности. 

С гордостью можем сказать – у нас молодая команда. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа менеджера детально описана и регламенты нужно соблюдать. 
Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 50-100 тысяч рублей за месяц может любой адекватный менеджер.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает агенту много хороших клиентов или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем. Мы предоставляем ежедневный поток заявок клиентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Специалист по недвижимости
Март 2022
Все совершенно как в описании , рекомендую работодателя и данную организацию. Работаю месяц и все стажёры коллеги уже вышли на сделки!что является показателем хорошей и продуктивной учебы от директора и руководителей!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании