Организация

Фабрика Мебели АвангАРТ

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Фабрика Мебели АвангАРТ

Фабрика мягкой мебели «АвангАRT» специализируется на изготовлении дизайнерской мягкой мебели.
У нас собственное серийное производство диванов, кроватей и кресел.

  1. В ассортименте Фабрики более 172 моделей Диванов, Пуфов, Кресел и Кроватей, в лучших традициях Европейского и Американского дизайна,         разработанных дизайнерами «Идеальный РЕМОНТ» на Первом, «Квартирный Вопрос» на НТВ и «Школа Ремонта» на ТНТ.
  2. Фабрика мебели «АвангАРТ» - ЕДИНСТВЕННАЯ фабрика мягкой мебели в России, производящая каркасы для мебели из фанеры на современном оборудовании с ЧПУ-управлением по технологии «spike groove».
  3. 11 лет мы поставляем мебель по всей России: 18 дилеров 56 представителей и более 870 Дизайнеров уже успешно работают с нами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Ставрополе, Астане, Казани, Уфе, Омске, Тюмени, Ижевске, Махачкале, Ханты-Мансийске, Магнитогорске и Челябинске и даже Владивостоке.
  4. Мягкая мебель Фабрики «АвангАРТ» на 60% доступнее Европейских и Американских аналогов при этом не уступает по качеству и надежности, изготовлена из экологичных материалов, высокопрочной фанеры, долговечного ППУ, с использованием прочных механизмов и обивки из износостойких тканей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.