Организация

ООО Премиум-Ритейл

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Премиум-Ритейл

Премиум-Ритейл - Компания, в названии которой отражается суть её деятельности и позиционирования. 
Нашей главной целью является построение современного, эффективного, высокотехнологичного розничного бизнеса, ориентированного на искушенных покупателей, с высоким уровнем требований к качеству продуктов и сервису. И мы знаем как это сделать - во главе Компании стоят люди, имеющие большой опыт построения качественного розничного бизнеса на основе лучших мировых практик.

18 мая в клубном поселке премиум-класса "Лесной Остров" мы открыли первый удобный супермаркет площадью 350 кв.м., спроектированный с нуля не только как место ежедневных покупок, но и как источник позитивных эмоций:

  • Производство полного цикла, включая мясной, рыбный, холодный и горячий цеха, а также полноценная пекарня, оснащенная самым современным оборудованием, позволяют производить и предлагать покупателям полный ассортимент качественных блюд - мясные и рыбные полуфабрикаты, разнообразные салаты, наваристые супы, горячие блюда, свежий ароматный хлеб и выпечку, кондитерские изделия.
  • Бар, в котором покупатели смогут отдохнуть, выпить чашку ароматного кофе с десертом, перекусить, находясь в уютной располагающей атмосфере. 
  • Дети могут развлечься в детском уголке, предоставив родителям возможность спокойно сделать покупки или приятно провести время в баре.
  • Множество дополнительных сервисов, включая доставку продуктов на дом.
  • Уникальное приложение для смартфонов, которое позволяет покупателю участвовать в клубной бонусной программе, ускорить обслуживание путем самостоятельного сканирования товаров, обратиться напрямую к руководителю супермаркета со своими предложениями и замечаниями и пользоваться другими инновационными возможностями.

Для достижения нашей цели и успешного развития Компании мы строим честные, открытые, взаимовыгодные отношения со своими сотрудниками на основе доверия и уважения. 

Мы готовы предложить Вам:
Официальное трудоустройство
Справедливую оплату труда, выше рыночных значений
Уважительное отношение со стороны руководства
Возможность реализовать свои творческие способности
Возможность расти и развиваться вместе с Компанией.

Ждем от Вас:
Нацеленности на результат
Пунктуальности и ответственности в работе
Умения и желания обеспечивать высококлассный клиентский сервис
Позитивного взгляда на жизнь
Трудолюбия и эмоциональной устойчивости.

Присоединяйтесь к нашей команде, создающей лучший в регионе продуктовый розничный бизнес!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.