Организация

Patrizia Pepe (ИП Рамазанова Любовь Борисовна)

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Patrizia Pepe (ИП Рамазанова Любовь Борисовна)

Patrizia Pepe  – роскошный,  популярный  во всем мире итальянская бренд женской одежды. Бренд получил свою известность благодоря  своим коллекциям непревзойденной красоты. Утонченность стиля, использование интересных материалов, особое внимание и проработка деталей – все это найдет девушка в одежде  Patrizia Pepe. Ультрамодная одежда Patrizia Pepe всегда отличается своими дизайнерскими открытиями.

 Важным качеством и достоинством коллекций марки Patrizia Pepe -изысканный стиль. Он подчеркивает гармонию тела и индивидуальность. Философия бренда Patrizia Pepe  включает в себя и постоянный поток новых идей. Одна из авторов бренда заботится о том, чтобы одежда соответствовала новым тенденциям сезона. Вещи должны отвечать требованиям прогрессивного и современного человека – быть практичными и оригинальными. В магазинах фирмы Patrizia Pepe  каждый покупатель сможет найти то, что ему нужно. Это может быть практичный костюм для повседневной жизни или шикарный наряд для особых, торжественных случаев.


История итальянской фирмы Patrizia Pepe (Патриция Пепе) началась в одна тысяча девятьсот девяносто третьем году. Авторами этого бренда являются владельцы текстильной компании Tessilform (Тессилфам) – Patrizia Bambi (Патриция Бамби) и Claudio Orrea (Клаудио Орреа). 

Очаровательная Patrizia Bambi (Патриция Бамби), дизайнер марки Patrizia Pepe (Патриция Пепе), на протяжении многих лет создает непохожие друг на друга коллекции. Кажется, что источником ее вдохновения является сама жизнь. Черпать столько идей и не иссякать – задача не из легких.  Достигать успехов дизайнеру и, соответственно, марке Patrizia Pepe (Патриция Пепе)в этом сложном деле помогает взятая за основу философия. Большой интерес к мировой fashion-индустрии и модному рынку обеспечивает высокие результаты. Трудолюбивый дизайнер создает изумительные модели, в которых девушка отлично чувствуют себя в современном мире.

Женская и мужская линии одежды от итальянской марки Patrizia Pepe (Патриция Пепе) создаются в соответствии с концепцией total-look (тотал-лук). В коллекциях гармонично сочетаются утонченный минимализм и страсть к деталям. Бренд Patrizia Pepe (Патриция Пепе)создает стиль одежды, основанный на гибкости, эластичности и силе характера. Для создания единого завершенного образа послужит хорошая обувь и модные интересные аксессуары, изготовленные дизайнерами фирмы Patrizia Pepe (Патриция Пепе).
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.