Организация

ООО УралТехИмпорт

Нет отзывов
Организация

ООО УралТехИмпорт

Компания ООО ЧЗПМ создана в 2010, собрав в себе штат высококвалифицированных технических специалистов. Основным видом деятельности является производство и поставка высокотехнологичного промышленного оборудования. За весь период деятельности наша компания осуществила поставку на российский рынок более 200 единиц оборудования и технологических линий.
 
Постоянное сотрудничество с крупнейшими заводами изготовителями оборудования в Европе и Китае, дали нам возможность создать надежные партнерские отношения, быстрое и качественное решение проблем связанных с поставкой, наладкой, ремонтом и техническим обслуживанием оборудования, поставкой запасных частей. Основное отделение компании находится в Челябинске, занимается подбором и работой только с надежными производителями оборудования, которые отвечают самым высоким требованиям потребителя.
Кроме того наша компания имеет собственные производственные площади в России на территории индустриального парка "Станкомаш", где производится сборка дробеструйного и дробеметного оборудования российскими специалистами.

Направления деятельности нашей компании

  • Ремонт любого промышленного оборудования в плане механики, гидравлики, электроники, систем ЧПУ, приобретение запасных частей и т.д.
  • Техническое обслуживание станков, линий, в том числе оснащенных устройствами ЧПУ.
  • Монтаж и пуско-наладка станков, автоматических линий любой сложности, помощь в переезде, установке и подключении оборудования.
  • Модернизация станков

Адрес: г. Челябинск, пр-т Победы, д. 160, оф. 419

Телефон: 8 (800) 500-34-53

Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: info@chzpm.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.