Организация

ООО АльянсАвто

3,0
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АльянсАвто

Компания  ООО «АльянсАвто»  с 2001 года поставляет на отечественный рынок широкий спектр спецтехники и запасные части к ней. Основное направление деятельности Компании – продажа спецтехники на базе автомобилей УРАЛ, КамАЗ и МАЗ, которые за счет своей высокой проходимости и надежности завоевали признание во многих ресурсодобывающих отраслях промышленности России.

Спецтехника производимая нашей компанией – это идеальные решения для бизнеса: неприхотливые, мощные и многофункциональные. Всех их отличает солидная грузоподъемность, возможность безгаражного хранения без потерь работоспособности, простота обслуживания и доступные цены по сравнению с импортными аналогами. 

 

Преимущества покупки спецтехники в ООО «АльянсАвто» 

• Продажа коммерческой техники, грузовых автомобилей и спецтехники на шасси Урал, КамАЗ и МАЗ;

• Оказание услуг по сервисному обслуживанию (предпродажная подготовка, гарантийный, послегарантийный ремонт и техническое обслуживание);
• Производство спецтехники (лесовозной, сортиментовозной, металловозной, самосвальной, сельскохозяйственной, коммунальной и строительной техники);
• Монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание манипуляторов, гидроманипуляторов, крано-манипуляторных установок;
• Производство прицепной техники (сортиментовозные прицепы, самосвальные, ломовозные, полуприцепы, прицепы роспуски);
• Система сертификации качества продукции ISO 9000, отслеживающая соблюдение высоких стандартов качества на каждом этапе производства.
• Возможность установки дополнительных опций на производимую технику: спального места, автономных воздушных отопителей, подогревателей и т.п.
• АльянсАвто сэкономит Ваше время и деньги за счет приема всевозможных форм оплаты и гибкой системы скидок. Опытные менеджеры решат любой вопрос, помогут подобрать технику под Ваши задачи и определиться с выбором. У Вас есть возможность воспользоваться любым видом лизинга или кредита.

Кроме этого ООО «АльянсАвто» осуществляет дооборудование, модернизацию  и переоборудование автомобилей Урал, КамАЗ и МАЗ под ваши задачи. Все это позволяет получить ту конфигурацию автомобиля, которая наиболее полно отвечает вашим целям и задачам. Наши специалисты могут как подсказать вам оптимальную комплектацию, так и по вашему ТЗ изготовить автомобиль практически под любые задачи. 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель мед.службы
Январь 2024
Руководство нормальное. Можно договариваться и с графиком и с местом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.