Организация

АО Гелиос

Нет отзывов
Челябинск
Организация

АО Гелиос

Акционерное общество “Гелиос” – это компания, занимающаяся управлением коммерческой недвижимости, предоставлением ресторанных услуг и мероприятий разнопланового формата в Конгресс холле. В управлении компании находится 30 000 м2 офисных, производственных, торговых и складских помещений для десятков умных, креативных и растущих компаний.

С 2003 года компания является ассоциированным членом Центров Международной Торговли по всему миру, одна из 300.

В деятельность компании входит – привлечение арендаторов на сдаваемые площади, эксплуатация объектов коммерческой недвижимости, эффективное управление площадями, ресурсоснабжающими технологиями, текущими и капитальными ремонтами, поддержанием порядка, чистоты и комфортной атмосферы на сдаваемых объектах. Создание комфортной бизнес-среды для арендаторов, а также создание комфортных условий для потребления и реализации готовой кулинарной продукции, кондитерских изделий и проведение досуга. Ежегодно в Конгресс холле проводится более 200 мероприятий.

Залы Конгресс холла позволяют арендаторам организовать комплекс услуг таких как: форумы, конференции, деловые встречи, выставки, концерты, банкеты, фуршеты, кофе-брейки. Для всех этих мероприятий выделено более 5 000 м2 площадей. Если рассматривать каждое мероприятие в отдельности:

  • концерты – до 2 500 человек;
  • банкеты – до 400 человек;
  • фуршеты и кофе-брейки – до 1000 человек;
  • форумы, выставки, конференции – до 2 500 человек.

Центр Международной Торговли – это необычное место города Челябинска, которое становится динамичным объектом коммерческого успеха. Здесь прошлое, настоящее и будущее объединяются, чтобы создать нечто совершенно новое и впечатляющее.

Одним из главных приоритетов компании является – длительное сотрудничество, поэтому мы подбираем в штат харизматичных. уверенных в себе, нацеленных на результат, стремящихся к саморазвитию, готовых идти «в ногу со временем», с активной жизненной позицией сотрудников.

В настоящее время штат компании насчитывает до 100 человек, и продолжает развиваться, открывая новые вакансии. Преимущества работы в компании:

  • работа в большой компании с разными видами деятельности;
  • это ультра-удобное место для поездок на работу, расположенное в центре города на проспекте Ленина 35;
  • соц.пакет в соответствии с ТК РФ;
  • комфортное время работы (гибкий график);
  • оборудованные рабочие места;
  • обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • удобная автопарковка;
  • достойная оплата труда.

Работа в нашей компании построена по регламентам и стандартам и корректируется в зависимости от изменяющихся обстоятельств рынка. Мы приглашаем Вас в нашу команду – отправляйте отклик на вакансию, присылайте резюме, звоните и приходите на собеседование!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Челябинск
от 40 000
Челябинск
от 25 000
Челябинск
от 40 000
Челябинск