Организация

ООО Челябэкопродукт

4,7
Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Челябэкопродукт

ООО «ЧелябЭкоПродукт» основано в 2015 году и сегодня является производителем натуральных морсов из лесных ягод. Помимо морсов, на стадии начала производства готовы к запуску ряд новых продуктов. Совсем недавно выпустили первую партию соков.

Миссия нашей компании – это обращение природы к людям.

Наша продукция присутствует на полках федеральных компаний таких, как SPAR, Х5 Retail (Пятёрочка), ДоДо Пицца, Суши-До, Суши Бай, Сушкоф,  и прочие др. Каждый месяц более 300 тысяч человек пробуют наш морс. Выпуск такого количества морса обеспечивает производственный коллектив численностью более 25 человек. Средний стаж работы сотрудников составляет 1,5-2 года.

Общая площадь производства составляет 1500 кв. метров на отгороженной самостоятельной территории.

Наша компания может послужить началом карьеры для любого целеустремлённого специалиста т. к. в развивающейся компании, как ни в какой другой возможен стремительный карьерный рост, расширение производства на глазах сотрудников дополнительно мотивирует для покорения новых вершин. Всегда идём на встречу в саморазвитии сотрудников и берём расходы по дополнительному обучению на себя. Если вам нужно найти редкую книгу или получить доступ к платным архивам — сделаем. Трудитесь на благо компании!!! 

Приходите и передавайте наработанный опыт, благодаря которому компания будет развиваться!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Отличный коллектив, удобный офис, ЗП выдается без задержек и в полном объеме. Руководство открыто для новых предложений и готово к реализации достойных идей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании