Организация

ООО Вентиляционный завод Интех

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Вентиляционный завод Интех

Вентиляционный Завод Инновационных Технологий - это Российский производитель высокотехнологичного энергосберегающего вентиляционного оборудования собственной разработки в рамках программы импортозамещения.

Существуя на рынке более 12 лет, Вентиляционный Завод ИНТЕХ является единственной организацией со степенью Российской локализации комплектующих более 80%, из которых около 42% выпускается самим Вентиляционным Заводом ИНТЕХ в г.Челябинск (роторный рекуператор тепла, корпуса, фильтры, рабочие колеса, элементы автоматики, и т.д.).Благодаря этому была достигнута твердая позиция на рынке климатического оборудования по всей России и за её пределами. Компания стабильно и динамично развивается, вкладывая инвестиции в улучшение качества продукции и оптимизацию производства. Мы являемся участниками международной идеологии GREENTECH – энергоэффективность, технологичность, экологичность. 

Вентиляционные установки ИНТЕХ много лет успешно эксплуатируются в офисных, производственных, складских зданиях, крупных торговых центрах, ресторанах, гостиницах, аэропортах, театрах, административных и социальных объектах, больницах, школах, детских садах, жилых домах и т.д. Продукция Вентиляционного завода ИНТЕХ поставляется на всю территорию Российской Федерации от г. Южно-Сахалинск до г. Севастополь, а также в страны Евразийского Экономического Союза: Беларусь, Казахстан.

Удачное географическое расположение Вентиляционного Завода ИНТЕХ в г. Челябинске позволяет оптимальным образом (в кратчайшие сроки и с наименьшей стоимостью) осуществлять регулярные поставки вентиляционных установок как в Европу так и в Азию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании