Организация

Линзы даром

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Линзы даром

«Линзы даром» с 2010 года дарят своим клиентам возможность любоваться жизнью без ограничений, реализуя оптику по действительно привлекательным ценам. На сегодняшний день успешно работает 6 салонов оптики с кабинетами проверки зрения, интернет-магазин контактных линз, растворов и аксессуаров, курьерская служба и собственная мастерская по ремонту и изготовлению очков.

В салонах «Линзы даром» представлены оригинальные медицинские оправы и солнцезащитные очки демократичных качественных марок и всемирно известных брендов (Ray-Ban, Oakley, Fendi, Jimmy Choo, Gucci, Dolce&Gabbana, Dior, Emporio Armani, Lacoste, Vogue, Guess, Timberland, Just Cavalli, Silhouette и др.), а также контактные линзы крупнейших мировых производителей Johnson&Johnson, Alcon, Bausch+Lomb и CooperVision – по рекордно низким ценам.

У нас всегда бесплатная проверка зрения, подбор и обучение использованию контактных линз, первая пара линз в подарок и бесплатная курьерская доставка заказов от 1000 руб. Для клиентов часто действуют акции, спецпредложения и подарки за покупку.

Мы делаем оптику доступной!

И ежедневно продолжаем следовать своей миссии в команде лучших сотрудников, готовых ответственно трудиться, обмениваться опытом, развиваться и стремиться к своим мечтам.

Наши плюсы:

  • Достойная стабильная и своевременная оплата труда
  • Дружный молодой коллектив
  • Адекватное демократичное руководство, помощь во всех вопросах
  • Эффективное внутреннее и оплата внешнего обучения
  • Классные корпоративы, подарки на дни рождения и Новый год
  • Бонусы и привилегии мира оптики для сотрудников сети

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании