Организация

РТС

Нет отзывов
Челябинск
Организация

РТС

ООО «РТС» - активно развивающаяся компания, в области обеспечения машиностроительных, металлургических и прокатных производств необходимыми комплектующими и инструментом.


Наша компания – это слаженная командная работа опытных менеджеров, технологов, конструкторов и других сотрудников, результатом которой является оптимальное технологическое решение, позволяющее экономить до 20% и более не только путем сокращения прямых затрат, но и путем повышения производительности за счет внедрения современных идей металлообработки, современного металлорежущего инструмента и оснастки, современных систем базирования и зажима заготовки.

Мы реализуем проекты с применением инновационных технологий таких компаний как:

CORUN HOLDING DOO – с 1983 года является промышленным предприятием полного цикла, специализирующимся на производстве твердосплавного инструмента для механической металлообработки, специального инструмента для дорожного строительства, инструментов для горнорудной и нефтегазовой промышленностей.

Широкий спектр выпускаемого инструмента и оснастки, позволяет быстро обеспечивать Заказчика стандартными эффективными и недорогими решениями, а собственный научно-исследовательский центр и служба технической поддержки обеспечивают Заказчиков новыми разработками, специальным инструментом и уникальными методами механической обработки.

PALBIT (Португалия) – В настоящее время компания специализируется на работе по металлорежущему инструменту, износостойким деталям и заготовкам из твердого сплава, горнодобывающему инструменту. Особое внимание уделяется производству твердосплавных пластин из качественного сырья с использованием современного оборудования для формовки, спекания, шлифования и нанесения покрытий. Высокое качество продукции и конкурентоспособная цена удовлетворяют потребности заказчиков по всему миру и позволяют добиваться высоких результатов в обработке металлов резанием.

 YG-1 (Южная Корея) – Широкий выбор высококачественного осевого монолитного инструмента из твердого сплава и быстрорежущих сталей, включая инструменты из порошкового быстрореза. А также бюджетная линейка твердосплавных пластин по стандарту ISO.

AKKO (Турция) – Производитель, способный обеспечить любое металлообрабатывающее производство большей частью державок, корпусов сверл и фрез под пластины ISO самых распространенных брендов. Качество продукции подтверждается Турецким институтом стандартов (TSE) и сертификатом ISO.

CTRI (Китай) – Один из наиболее известных НИИ Китая с собственным полномасштабным производством. Основные направления – стандартный и специальный инструмент для обработки труб нефтегазового сортамента, включая нарезку резьбы различного профиля; инструмент для точения ж/д колесных пар; специальный инструмент и оснастка. 

RTS LLC – отечественная компания, основными направлениями которой являются разработка и изготовление специального инструмента для обработки труб и муфт нефтегазового сортамента, и инструмента для точения ж/д колес и осей.

Так же наша компания является представителем компании THELEICO и предлагает Вам ознакомиться с нашими возможностями в области абразивов и шлифования.

THELEICO Schleiftechnik GmbH & Co. KG – компания, производящая шлифовальные сегменты и круги на керамической и бакелитовых связках с максимальным диаметром до 1500 мм.

Более чем 80-летний опыт и надежность являются основой успеха компании. К кругу клиентов THELEICO наряду с многочисленными другими отраслями промышленности относятся также автомобильная промышленность, станкостроение и инструментальное производство, литейные производства, подшипниковое производство, пружинное производство, заводы шестерен, сталеплавильные заводы и прокатные производства.

Strauss & Coс 1970 г производит высококачественный алмазный и эльборовый инструмент с гальваническим покрытием (закреплением) зерен для машинной обработки деталей и ручных финишных операций. Номенклатура STRAUSS & CO состоит из алмазных и эльборовых шлифовальных кругов, шлифовальных и правящих роликов, шлифовального концевого инструмента (шлифовальные головки, иглы и алмазные фрезы), надфилей и других инструментов для зачистных операций. Инструмент STRAUSS & CO предназначен для обработки закаленной стали, высокопрочных материалов, твердых (вольфрамокобальтовых) сплавов, стекла, камня, чугуна, жаропрочных и быстрорежущих сталей, и применяется как для обработки деталей машиностроения, металлургии и других отраслей промышленности, так и для изготовления режущего инструмента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 383 000
Челябинск
от 100 000
Челябинск
от 80 000
Челябинск
от 100 000 до 130 000
Челябинск
от 50 000 до 80 000
Челябинск