Организация

ООО Вишневогорская кондитерская фабрика

Нет отзывов
Вишневогорск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Вишневогорская кондитерская фабрика

ООО «Вишневогорская кондитерская фабрика» - современное производственное предприятие с 1998 года выпускающее кондитерскую продукцию на фруктозе и на сахаре под ТМ "Голицин".

ТМ «Голицин» является авторитетным брендом на рынке здорового питания. Широкий ассортимент кондитерской продукции на основе фруктозы (изделия без сахара) торговой марки «Голицин» представлен как в федеральных, так и в региональных сетях Российской Федерации. Крупнейшие магазины Москвы, Санкт-Петербурга и других региональных центров России, имеющие «диетические» полки, на протяжении многих лет успешно торгуют нашей продукцией.  Кроме того, регулярные поставки диетической продукции осуществляются в США и Израиль.

В течение многих лет ООО "Вишневогорская кондитерская фабрика" представляет продукцию, выпускаемую под ТМ «Голицин», на международных выставках «World Food» и «Продэкспо», специалисты компании регулярно посещают международные специализированные выставки.

За весь период существования предприятия нашим основным конкурентным преимуществом было и остается высокое качество выпускаемой продукции. Модернизированные производственные линии позволяют нашему предприятию выпускать на рынок не просто высококачественный продукт, а продукт с идеальным соотношением Цена - Качество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.