Организация

ООО ЧЛЗ ФЕСТ ПРО

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЧЛЗ ФЕСТ ПРО

    

Челябинский лакокрасочный завод Фест Про – крупнейший завод в Уральском регионе по производству современных лакокрасочных материалов.

Продукция под торговой маркой Фест Про хорошо известна во всех регионах Российской Федерации и Республике Казахстан.

Главное направление деятельности компании – это производство современных, высококачественных лакокрасочных материалов и обеспечение наших партнеров широчайшим ассортиментом выпускаемой продукции на всей территории России и странах СНГ.

С 29 июня 2020 г. Челябинский лакокрасочный завод Фест Про является участником программы «Производительность труда и поддержка занятости», федерального и регионального проектов «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях»

В выпуске продукции компания ориентирована по двум основным группам:

  • Материалы для промышленного и гражданского строительства и ремонта: антикоррозионные, кислотостойкие и химстойкие, термостойкие;

  • Огнезащитные материалы, фасадные и интерьерные краски, составы для дорожной разметки; материалы для машиностроения и металлообработки: антикоррозионные протекторные грунтовки и грунт-эмали, специальные промежуточные и финишные покрытия, выпускаемые в том числе на основе импортных алкидно-уретановых и полиуретановых связующих и сертифицированных в отраслевых НИИ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.