Организация

ООО ВентиляцияМонтажСервис

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ВентиляцияМонтажСервис

О компании

            Компания ВентиляцияМонтажСервис  выполняет весь комплекс работ от проектирования до монтажа систем вентиляции, кондиционирования, очищения, увлажнения, осушения, обеззараживания, отопления, дымоудаления включая изготовление, поставку оборудования, наладку и сервисное обслуживание.

     Компания занимается разработкой технических решений, позволяющих максимально повысить уровень комфорта в любых помещениях, где живет и работает человек. Специалисты осуществляют оптимальный подбор оборудования, его качественный монтаж, обеспечивая согласованную работу всех систем, что повышает их надежность. Благодаря накопленному опыту, мы гарантируем качество нашей работы. Наше оборудование применяется на производстве, в строительстве, сельском хозяйстве, в бизнесе и в быту. Мы предлагаем самые современные технологии и экономически выгодные решения по отоплению, вентиляции и кондиционированию помещений. Мы способствуем повышению качества жизни, создавая оптимальный микроклимат и комфорт на работе и дома.

         Компания ВентиляцияМонтажСервис дорожит собственной репутацией и ценит каждого клиента. Соблюдение установленных для строительства норм и требований безопасности, поставка только высококачественных материалов и оборудования признанных марок – этих правил здесь придерживаются строго.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.