Организация

ООО Технологии цифровых услуг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Технологии цифровых услуг

Наша компания ориентирована на разработку программных продуктов с помощью современных инструментов, эффективных технических решений и высокого уровня организации производства.

Помимо этого наша команда занимается модернизацией и сопровождением ИТ-систем. Мы ориентированы на решение задач наших Заказчиков с применением современных технологий и бизнес-процессов.

География
Штаб-квартира компании расположена в Москве.

Проекты и результаты
На сегодняшний день командой наших специалистов были реализованы и развернуты программно-аппаратные комплексы весогабаритного контроля движения транспортных средств в 8 регионах нашей страны. Мы успешно сопровождаем, модернизируем и развиваем эти системы.

Технологии
Работая над созданием программного обеспечения, мы выстроили гибкий и функциональный производственный процесс. Нами были учтены все этапы взаимодействия с заказчиками, начиная с идей и заканчивая внедрением полноценных решений. 
Для нас важно оставаться открытыми и прозрачными для своих Заказчиков, мы вовлекаем их в наши  процессы и делимся информацией по каждому этапу разработки.
Мы понимаем важность и ценность работающих в команде специалистов и с удовольствием обсуждаем и внедряем новые идеи в существующие алгоритмы.

Карьера
Каждый член нашей команды — уникальный, творческий и квалифицированный специалист. При этом мы все работаем как единая дружная семья. 
У нас работает система наставничества, мы развиваем новые программы обучения и адаптации сотрудников. Узнавая новое, мы ежедневно делимся знаниями друг с другом. 

Условия работы
У нас комфортабельный офис, в котором можно реализовать свой профессиональный потенциал. Рабочие места оснащены всей необходимой современной техникой.
Мы приветствуем использование сотрудниками альтернативных видов транспорта — расположение офиса позволяет с удовольствием добираться на работу на велосипеде или самокате. В соц.пакет каждого сотрудника входит Страхование от несчастных случаев.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.