Организация

CARVET

4,9
Челябинск
Организация

CARVET

Компания CARVET - это крупнейший поставщик контрактных запасных частей. Мы начали свою деятельность в 2015 году, с небольшой компании. В 2017 году открыли склад в Москве. На данный момент у нас есть крупнейшие поставщики из ОАЭ, Ю.Кореи и Японии.

В нашей команде работают лучше менеджеры по продажам, которые знают все детали каждого агрегата на складе. Они проходят обучение и постоянно обновляют свой опыт для улучшения обслуживания клиентов.
Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественными агрегатами, а также предоставляем профессиональное и оперативное обслуживание.

Наша миссия - не просто сделать рынок запчастей прозрачным, безопасным и комфортным, но и вознести его на совершенно новый уровень.  Мы нацелены на успех и стремимся стать компанией №1 на рынке РФ к 2025 году.

Мы приглашаем вас присоединиться к CARVET и расти вместе.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист отдела продаж и клиентского обслуживания
Февраль 2024
Хочу рассказать свою историю как я попал в Carvet и о том как я сейчас работаю в ней.До Carvet,я работал в продажах бытовой техники, т.е. подход к людям у меня был,общаться с людьми я тоже умел,но вот с контрактными запчастями не приходилось сталкиваться. И вот что первое бросилось в глаза,это профессионализм,техническое знание агрегатов менеджеров и руководителей. Здесь каждый понимает свою работу,знает плюсы и минусы того или иного агрегата. Знает как и какой агрегат подобрать клиенту агрегат с минимальными затратами,качественный и проверенный. Первое время меня конечно обучали всем техническим моментам,и обучали действительно хорошо,понятно и доступно.В нашей компании удобный график работы.Офис отличный,оборудованный всей техникой которая необходима.В близи находится склад,что очень удобно,как для клиентов так и для менеджера.Что касается удобства для клиентов,им тоже становится удобно работать с нами,ведь у нас клиенты со все России,и мы стали расширятся,открывать в разных городах представительства(сервисы) клиентом стало более удобно оплачивать и забирать агрегаты.В общем и целом,компания живет и имеет большой рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 15 000
Челябинск
от 50 000
Челябинск
от 40 000
Челябинск
от 50 000
Челябинск
Кладовщик
CARVET, 25 марта
от 50 000
Челябинск
от 70 000 до 100 000
Челябинск
от 75 000 до 100 000
Челябинск
от 70 000 до 100 000
Челябинск