Организация

Вы с нами

4,5
Екатеринбург
Организация

Вы с нами

Федеральный центр помощи кредитным должникам “Вы с нами” оказывает помощь гражданам в процедуре банкротства в соответствии с №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Мы помогаем списать все кредитные долги гражданина через судебную процедуру банкротства.

За время работы нашей Компании открыто 6 филиалов в крупных городах России: Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Омск, Томск, Уфа и мы продолжаем масштабироваться.

Мы уверены, что успех основан на честности и заботе по отношению к клиенту!

Наша цель - создать сильную команду профессионалов! Мы стремимся выстраивать доброжелательные и уважительные отношения в коллективе, основанные на взаимном доверии. 

Для каждого сотрудника нашей Компании открыта возможность профессионального и карьерного роста, мы ценим в сотрудниках стремление к развитию. 

Если Вы хотите стать частью команды активных и целеустремленных специалистов,  хотите работать в надежной и стабильной компании, присылайте резюме - мы обязательно его рассмотрим!

Наша сила  в сотрудниках!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Корпоративные мероприятия
Ведущий юрист
Март 2024
Возможность развиваться в рамках компании, карьерный рост. Появилась система обучения сотрудников. Есть возможность повысить свой доход. Налажена коммуникация между подразделениями и регионами. Работа согласно трудовому законодательству.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Челябинск
до 45 000
Челябинск