Организация

Агентство недвижимости «Счастливый Дом»

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости «Счастливый Дом»

Друзья, добрый день!

Благодарим за внимание к  нашему агентству!

      Агентство недвижимости «Счастливый Дом» работает на рынке недвижимости более 6 лет и динамично развивается. Появление вакансий связано с расширением штата. Подробная информация о компании: https://vk.com/ipotekachelyabinsk74

    В этом обращении  я хочу донести до вас несколько важных вещей.

Первое.В названии нашего агентства «Счастливый Дом» заложен глубокий смысл. Мы помогаем семьям  обрести  свой Дом, родовое гнездо, мы – проводники на этом пути. Каждый человек – это отдельная жизненная история, для нас важно помочь всем, кто к нам обратился!

Поэтому нам нужны сотрудники с высоким социальным интеллектом, способные понять страхи, боль, проблемы, радость, надежды и мечты людей и готовые максимально им помочь.

Второе.  Один из наших корпоративных принципов – честность. Мы не обещаем сразу высокие заработки новичкам. Освоение  новой профессии – это мероприятие, имеющее определенную временную продолжительность в силу особенностей человеческого мозга. Чтобы стать высокооплачиваемым специалистом в недвижимости, нужно сначала хорошо потрудиться – вложить силы, время и энергию в освоение новой профессии. Профессия специалиста по операциям с недвижимостью требует знаний в маркетинге, продажах, клиентском сервисе, юриспруденции, тайм - менеджменте. Это серьезная уважаемая профессия, статус которой растет на рынке труда. И, конечно,  важны не только знания. Английский философ и социолог  Герберт Спенсер высказал очень правильную мысль:  «Великая ценность образования - это не знания, а действия».

 Рост вашей компетентности позволит вам выполнять работу в  бОльших объемах  и лучшего качества, что позволит нам выплачивать  более высокую з/п.

  Тщательно продуманная система з/п  в нашем агентстве предусматривает поэтапный рост ваших доходов. Для новичка он зависит от успехов в обучении и выполнении конкретных заданий. Эти шаги прописываются в индивидуальной программе адаптации новичка.

И третье. Рынок недвижимости становится более цивилизованным с каждым годом, время частных маклеров заканчивается, будущее – только за агентствами.

Во – первых, клиентам нужны безопасность и гарантии сделки, это может обеспечить только организация.

Во-вторых, работать в команде  единомышленников с разделением обязанностей, помогать друг другу, вместе расти и развиваться, жить насыщенной корпоративной жизнью гораздо выгоднее и приятнее, нежели работать  одному, как человек – оркестр.

     Друзья, если вы понимаете и  разделяете важность того, о чем я  говорила, приглашаю вас принять участие в конкурсном отборе на замещение вакансии менеджера  по недвижимости в агентстве недвижимости «Счастливый Дом»!

C уважением, управляющий агентства Фелюза Сулейманова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.