Организация

ООО Ассорти Ф

Нет отзывов
Организация

ООО Ассорти Ф

       Компания «Ассорти Ф»  более 22 лет успешно работает на рынке пищевого и торгового оборудования, как промышленного, так и бытового спектра в г. Челябинске, области и регионах России.

       Мы специализируемся на поставках и монтаже оборудования для предприятий общественного питания, магазинов различного класса и пищевых производств.

       Мы проводим профессиональный ремонт,  восстановление и модернизацию холодильного, пищевого, торгового, технологического и упаковочного оборудования.

       C 2003г. мы освоили и постоянно развиваем производство нейтрального оборудования из нержавеющей стали, теплового, технологического, и с 2016 года - холодильного оборудования под брэндом «Con Fero».

      У нашей  фирмы есть важное преимущество: начинающий предприниматель, желающий открыть свое дело, может приобрести недорогое, восстановленное и капитально отремонтированное оборудование, а известные компании - заказать нестандартное по своим эскизам и чертежам.

      Все наши клиенты и партнеры, приобретая у нас новое, также могут сдать или продать свое устаревшее или неисправное оборудование.

      Компания Ассорти Ф 3 года обслуживала сеть супермаркетов «Дикси», ТК «Синегорье»,        монтировали и обслуживали часть сети "Вкусберри".

      За годы работы ООО "Ассорти Ф" заслужило доверие ключевых отечественных производителей пищевого и холодильного оборудования. Мы являемся их аккредитованным сервисным центром, а также дистрибьютором и дилером.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.